KANZLEITEAM
Wir sind für Sie da

Wir sehen es als einen der wichtigsten Punkte in der Firmenphilosophie an, dass Ihnen von unserer Seite hochqualifizierte, motivierte und gut ausgebildete Mitarbeiter zur Seite stehen.  

Dabei achtet unsere Kanzlei darauf, dass unser Team regelmäßig Schulungs- und Fortbildungsmaßnahmen besucht. Nur dadurch ist für uns gewährleistet, dass Sie als Mandant die optimale Betreuung und Beratung erhalten. 



Laura Kunkel
Steuerberaterassistentin, Bachelor of Arts

l.kunkel@hpss-stbg.de

Evelin Jehn
Dipl. Betriebswirtin (FH)

e.jehn@hpss-stbg.de

Natascha Braun
Steuerfachwirtin 

n.braun@hpss-stbg.de
 


 


Heike Zoll-Löser
Steuerfachangestellte

h.zoll@hpss-stbg.de

Carolin Becker
Steuerfachangestellte

c.becker@hpss-stbg.de

 

Kathrin Scheiter
Steuerfachangestellte

k.scheiter@hpss-stbg.de

 


Nicole Schneider
Freiberufliche Mitarbeiterin

n.schulz@hpss-stbg.de


Amelie Stauder
Steuerfachangestellte

a.stauder@hpss-stbg.de

Ana Gudelj
Steuerfachangestellte

a.gudelj@hpss-stbg.de

Beate Sabel
Buchhaltungsfachkraft

b.sabel@hpss-stbg.de


Tom Schulz
Auszubildender

t.schulz@hpss-stbg.de


Tim Zachrau
Auszubildender

t.zachrau@hpss-stbg.de

Nina Berninger
Sekretariat

info@hpss-stbg.de

Susanne Mark
Sekretariat

info@hpss-stbg.de

David Schulz
Steuerfachangestellter / Werkstudent

d.schulz@hpss-stbg.de